上八万町コミュニティバス、「のったろう」南ルート時刻表

どなたでもご利用いただけます運行に関するお問い合わせは大木タクシーまで

南ルート時刻表

時刻表(水曜日・南ルート)
行き 帰り
バス停名 午前 バス停名 午前 午後
時分 時分 時分 時分 時分
セブンしらさぎ台店 9:20 11:55 ふくや小児科内科
コスモス八万店
10:20 11:10 13:20
西地集会所 9:21 11:56 市原バス停 10:21 11:11 13:21
田中 鎌田宅前 9:22 11:57 協立病院 10:23 11:13 13:23
田中 砂灸前 9:23 11:58 文化の森内科
スカイマート
10:24 11:14 13:24
花房集会所 9:26 12:01 セブン八万店 10:25 11:15 13:25
セボージ 9:28 12:03 亀井病院 10:27 11:17 13:27
星河内 近藤製菓 9:29 12:04 JA眉山GS前 10:30 11:20 13:30
星河内 福井自動車 9:30 12:05 清家医院 10:31 11:21 13:31
センチュリー1号公園 9:33 12:08 上八万コミセン 10:38 11:28 13:38
センチュリー3号公園 9:34 12:09 センチュリー3号公園 10:41 11:31 13:41
上八万コミセン 9:42 12:17 センチュリー1号公園 10:42 11:32 13:42
清家医院 9:44 12:19 星河内 福井自動車 10:45 11:35 13:45
JA眉山GS前 9:45 12:20 星河内 近藤製菓 10:46 11:36 13:46
亀井病院 9:48 12:23 セボージ 10:47 11:37 13:47
セブン八万店 9:50 12:25 花房集会所 10:49 11:39 13:49
文化の森内科
スカイマート
9:51 12:26 田中 砂灸前 10:52 11:42 13:52
協立病院 9:52 12:27 田中 鎌田宅前 10:53 11:43 13:53
市原バス停 9:54 12:29 西地集会所 10:54 11:44 13:54
ふくや小児科内科
コスモス八万店
9:55 12:30 セブンしらさぎ台店 10:55 11:45 13:55

<< 前のページに戻る

タクシーのご用命は

(8:00~19:00)

0120-34-0033

 

訪問介護サービスのご用命は

車いす専用車両、患者搬送寝台車
ご利用できます。

(8:00~17:00)

0120-68-0633

↑ PAGE TOP