上八万町コミュニティバス、「のったろう」東ルート時刻表

どなたでもご利用いただけます運行に関するお問い合わせは大木タクシーまで

東ルート時刻表

時刻表(金曜日・東ルート)
行き 帰り
バス停名 午前 バス停名 午前 午後
時分 時分 時分 時分 時分 時分
日比宇お地蔵さん 9:20 10:35 11:50 ふくや小児科内科
コスモス八万店
10:25 11:40 13:20
あおばの杜 9:22 10:37 11:52 市原バス停 10:26 11:41 13:21
吉岡宅前 9:23 10:38 11:53 協立病院 10:28 11:43 13:23
内海宅前 9:24 10:39 11:54 文化の森内科
スカイマート
10:29 11:44 13:24
東山団地 9:27 10:42 11:57 セブン八万店 10:30 11:45 13:25
樋口住宅公園 9:28 10:43 11:58 亀井病院 10:32 11:47 13:27
JA眉山GS前 9:30 10:45 12:00 日比宇お地蔵さん 10:35 11:50 13:30
明善保育所 9:31 10:46 12:01 あおばの杜 10:37 11:52 13:32
明善 福山自動車 9:32 10:47 12:02 吉岡宅前 10:38 11:53 13:33
川北 川人造園 9:34 10:49 12:04 内海宅前 10:39 11:54 13:34
谷口宅前 9:35 10:50 12:05 東山団地 10:42 11:57 13:37
上八万コミセン 9:42 10:57 12:12 樋口住宅公園 10:43 11:58 13:38
清家医院 9:45 11:00 12:15 JA眉山GS前 10:45 12:00 13:40
亀井病院 9:48 11:03 12:18 明善保育所 10:46 12:01 13:41
セブン八万店 9:50 11:05 12:20 明善 福山自動車 10:47 12:02 13:42
文化の森内科
スカイマート
9:51 11:06 12:21 川北 川人造園 10:49 12:04 13:44
協立病院 9:52 11:07 12:22 谷口宅前 10:50 12:05 13:45
市原バス停 9:54 11:09 12:24 上八万コミセン 10:57 12:12 13:52
ふくや小児科内科
コスモス八万店
9:55 11:10 12:25 清家医院 11:00 12:15 13:55

<< 前のページに戻る

タクシーのご用命は

(8:00~19:00)

0120-34-0033

 

訪問介護サービスのご用命は

車いす専用車両、患者搬送寝台車
ご利用できます。

(8:00~17:00)

0120-68-0633

↑ PAGE TOP